• Фотозона «Мой Космос»

Фотозона «Мой Космос».
    ?В преддверии Дня космонавтики в нашей гимназии появилась уникальная фотозона «Мой Космос». Эта фотозона стала настоящим центром притяжения для всех учеников и гостей гимназии.

?12 апреля 1961 года произошло историческое событие — на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. Этот день отмечается в России как День космонавтики, а в мире — как Международный день полёта человека в космос.

? Ребята из ДОО «Открытие» создали эту фотозону, чтобы поддержать атмосферу праздника и подарить всем незабываемые впечатления. Фотозона оформлена в космическом стиле и оснащена различными декорациями и аксессуарами, которые позволяют каждому почувствовать себя настоящим космонавтом.

? Челдаев Кирилл, Гафиатуллина Яна, Басманов Руслан, Кадцина Людмила провели фотосессии для всех желающих в течение всего учебного дня. Они помогали гостям выбрать подходящий образ, позировали вместе с ними и создавали уникальные фотографии на память об этом замечательном дне.

? Большое спасибо ребятам из ДОО «Открытие» и всем, кто принял участие в создании и организации этой фотозоны!

Ссылка на фотоальбом