• День с советником и технопарк "Кванториум"

Сегодня, в рамках мероприятия "День с советником", обучающиеся 9а, 9б и 8в классов, совместно с советником, посетили технопарк «Кванториум им. академика РАО Михаила Павловича Лапчика» ОмГПУ | Омский педагогический.
    День с советником и технопарк "Кванториум".
    ?Сегодня, в рамках мероприятия "День с советником", обучающиеся 9а, 9б и 8в классов, совместно с советником, посетили технопарк «Кванториум им. академика РАО Михаила Павловича Лапчика» ОмГПУ | Омский педагогический университет.

? В кванториуме оборудованы кабинеты технологической и естественнонаучной направленности — ?«Техноквантум» и «Экспериментариум», а также кабинет для записи вебинаров и создания презентаций — «?Медиаквантум».
    ??Ребятам провели опыты по химии, рассказали о ?роботах и программах их написания, дали возможность почувствовать себя в роли корреспондента??, а также посетить виртуальное море?.
    ?После экскурсии, педагоги университета провели для ребят небольшую ?профориентационную работу, в которой рассказали об ОмГПУ, факультетах и направлениях обучения, а также о вступительных баллах.

Фотоальбом -> в ВК