• Поднятие флага и вручение наград

После поднятия флага, заместитель директора Борис Сергеевич Меньшиков вручил обучающимся грамоты за конкурс "Смотр строя и песни", шахматный турнир, а так же значки ГТО.
    Поднятие флага и вручение наград.
    ??????Понедельник в нашей гимназии начался с традиционной линейки, посвященной поднятию флага РФ.
    Ученики и учителя собрались в актовом зале школы, чтобы вместе поднять флаг страны под звуки национального гимна.
    ?После поднятия флага, заместитель директора Борис Сергеевич Меньшиков вручил обучающимся грамоты? за конкурс "Смотр строя и песни" и шахматный турнир♟
    Также ребята 2а,б,в, 3а, 3б, 4в классов получили ?золотые, ?серебряные и ?бронзовые значки ГТО.

? Фотоальбом -> в ВК