• Всемирный день театра

Всемирный день театра.
    ⃣⃣ марта - Всемирный день театра?

Театральное искусство является одним из древнейших искусств
    в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    ?‍?А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта отмечается
    день театра.
    ?Неотъемлемой частью театра является маска. Ведь маска - это не только просто аксессуар, она является ключом к другому миру, миру театра и выражения наших эмоций. ??

?‍?Сегодня Екатериной Николаевной для обучающихся 4а класса был проведен мастер-класс по изготовлению маски. Весь класс был наполнен весельем и творчеством! Смех и радость наполняли души, а мастер-класс показал нам, что каждый из нас может стать настоящим художником и создать что-то уникальное.???‍?

Больше фото по теме -> в ВК