• Конференция ОНПЗ

Конференция ОНПЗ.
    ✨Конференция ОНПЗ✨?

Омский нефтеперерабатывающий завод провел научно-техническую конференцию для учеников 8–11 классов. В мероприятии приняли участие 130 школьников региона, в том числе и наши гимназисты:
    ?Зверев Степан (10а)
    ?Белоусов Андрей (10а)
    ?Лыков Тимофей (10а)
    ?Канавальчук Фёдор (11а)
    ?Лукьянов Максим (10а)
    ?Дунаевский Роман (10а)
    ?Туманова Анна (9б)

Под руководством опытных наставников ?‍?(Дружняева Лариса Григорьевна, Денисенко Ирина Викторовна и Логиновская Елена Анатольевна) ребята исследовали физические и химические процессы, продукты нефтехимии и экологическое состояние окружающей среды.
    ?Ребята выступили на достойном уровне.

?Поздравляем Лукьянова Максима (10а), который в своей секции занял почетное II? место.