• Телемост «Крым с нами!»

К десятилетию воссоединения Крыма с Россией на базе ОмГПУ состоялся телемост «Крым с нами!», который объединил 40 городов, включая Омск.
    Телемост «Крым с нами!».
    ⃣⃣ марта - День воссоединения Крыма с Россией??!

?16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.

✍А уже 18 марта, в Георгиевском зале Кремля, был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ.
    К десятилетию воссоединения Крыма с Россией?? на базе ОмГПУ | Омский педагогический университет состоялся телемост?? «Крым с нами!», который объединил 40 городов, включая Омск.

?? Обучающиеся 10б класса Кушникова Валерия, Ладейщикова Маргарита, Миллер Виктория и Тонковид Даниил, совместно с советником директора по воспитанию? Екатериной Николаевной, смогли принять участие в этом мероприятии.

?До начала телемоста участники встречи посмотрели документальный фильм о Крыме. После просмотра (в прямом эфире) для городов-участников прошел «Диалог? соЗНАНИЕм», на вопросы студентов ответили эксперты-лекторы из Крыма.

Больше фото -> в ВК