• 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского

К этой юбилейной дате, советником директора по воспитанию Екатериной Николаевной, в 3в классе проведено внеклассное мероприятие "По страницам рассказов и сказок К.Д.Ушинского".
    200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.
    ❗3 марта исполняется ⃣⃣⃣лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

?К этой юбилейной дате, советником директора по воспитанию Екатериной Николаевной, в 3в классе проведено внеклассное мероприятие "По страницам рассказов и сказок К.Д.Ушинского?".

?Ребята вместе с учителем рисовали иллюстрации к таким произведениям писателя как:
    "Ветер? и Солнце☀"
    "Лиса? и гуси?"
    "Мышки??"
    "Козлята? и волк?"
    "Ворона? и рак?", а после разыгрывали театральное представление по ролям?.
    По окончании мероприятия , третьеклассники поменялись местами и попробовали исполнить другие роли.

?Мероприятие получилось увлекательным и поучительным. Все ребята остались очень довольны!

Больше фото в ВК