• Фестиваль ГТО

Фестиваль ГТО.
    ?? Вот и закончился месячник военно-патриотического воспитания в нашей гимназии! ??✨

? Одним из самых ярких событий стал проходивший фестиваль ГТО (Готов к труду и обороне)! ??‍♀?

⚡ Все наши ученики с огромным энтузиазмом приняли участие в конкурсах и испытаниях, которые проверяли их физическую подготовку и мужество. ??
    ?Не забудем сохранить самые яркие моменты этого великолепного дня на фотографиях и в нашей памяти! ?

? Спасибо всем участникам, организаторам и педагогам за такое масштабное и незабываемое событие! ??

? Будем помнить о значимости военно-патриотического воспитания и с гордостью продолжать развиваться и укреплять свою Родину! ???

Фотоальбом в ВК