• Внеклассное мероприятие, посвященное изучению улиц Омска, названных в честь героев Великой Отечественной войны

Сегодня у нас прошло замечательное внеклассное мероприятие, посвященное изучению улиц Омска, названных в честь героев Великой Отечественной войны!
    Внеклассное мероприятие, посвященное изучению улиц Омска, названных в честь героев Великой Отечественной войны.
    Все были в восторге от этой идеи, ведь наше поколение должно помнить и чтить подвиги наших дедов и прадедов. Мы решили организовать этот мини-проект с целью сохранения истории, чтобы никогда не забыть тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу ??

? Каждый из семиклассников выбрал свою улицу героя и представил ее на всю аудиторию. Ребята проделали огромную работу, изучив историю каждой улицы, истории и характерные черты героев. Обучающиеся сделали презентации, подготовили фотографии и увлекательный рассказ!

Больше фото - смотрите в ВК