• Почтим подвиги наших героев

2 Февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Почтим подвиги наших героев.

Сегодня обучающиеся нашей гимназии с глубоким уважением почтили память героев Сталинградской битвы?.
    В составе учащихся и педагогического коллектива мы возложили цветы у памятной стелы "Слава героем" на Бульваре Победы. Этот акт говорит о нашем искреннем уважении и благодарности тем, кто сражался за свободу и независимость нашей страны. Мы знаем, какой ценой была достигнута победа?, и обязательно передадим эту историю будущим поколениям, чтобы они тоже могли почтить подвиги наших героев.

Фото https://vk.com/album-205143987_300168505