• Шахматный турнир

Автор: Укажите автора новости
    Сегодня в гимназии советником директора по воспитанию Екатериной Николаевной, в рамках месячника патриотической работы, были проведены соревнования по шахматам.
    Укажите подпись к картинке.

Сегодня в гимназии советником директора по воспитанию Екатериной Николаевной, в рамках месячника патриотической работы, были проведены соревнования по шахматам♟
    ♟Во время игр, наши юные шахматисты продемонстрировали свои умения, логику и стратегию.
    ✨И наконец, настал момент, когда определились победители✨.
    ? место завоевал начинающий шахматный гений – Кулешов Захар! Его игра и точные ходы заставили многих восхищаться.
    ? место - Бородин Степан, который своими задачливыми ходами держал напряжение до самого конца соревнования.
    ? место – Плаксин Виктор! Виктор- хороший пример сочетания интеллектуальных способностей с упорства.
    Обучающиеся будут награждены дипломами и ценными призами?.
    ?Помощь в организации и проведения турнира оказывал ученик 9в класса Кравец Даниил

♟Дальше за шахматной доской между собой сразились обучающиеся 1-х классов, 3в и 4а.
    Главное правило соревнований было не только достичь победы, но и продемонстрировать хорошие манеры и спортивное поведение. Наши шахматисты не только великолепно играли, но и проявляли уважение и дружелюбие к своим соперникам.

✨Места распределились следующим образом✨:

Среди обучающихся 1а, 1б и 1в классов:
    ? место - Шаповалов Дмитрий 1а;
    ? место - Зайцева Арина 1в;
    ? место - Желтухов Платон 1б;

Среди 3в и 4а классов:
    ? место - Граков Геннадий 4а;
    ? место - Ильин Тимофей 3в;
    ? место - Голоднов Прохор 3в

???Поздравляем всех участников соревнований по шахматам и желаем им дальнейших побед и успехов! На торжественной линейке победители и призеры получат дипломы? и ценные призы?.
    ♟Шахматы – это настоящая интеллектуальная битва, и мы уверены, что наши юные шахматисты продолжат поражать нас своими талантами и способностями.

Еще больше фото с турнира тут ⬇⬇⬇