• Социально-экономический профиль

Социально-экономический профиль — самый востребованный в наше время профиль в любой школе. Он для будущих юристов и экономистов, менеджеров и специалистов по связям с общественностью, историков, социологов и политологов и многих других профессий экономического и гуманитарного направления. Профильные математика (8 часов в неделю), обществознание (4 часа в неделю), история (4 часа в неделю),  факультативные курсы по экономике, политологии и праву будут вам в помощь.

Глазова Наталья  Николаевна.
    заместитель директора гимназии